MAXImatic выходит на турнирную тропу!

Мы не проводили турниров с конца прошлого года. 25 сентября соревновательная жизнь возобновится турниром для игроков с рейтингом до 1200, добавкой 10000 рублей и скидочной картой в подарок для новых игроков.

Рано или поздно турниры в MAXImatic необходимо было реанимировать, потому что в клубе часто бывают игроки, которым не чужд соревновательный драйв. Управляющий Станислав Столяров вместе с Евгенией Желдиной, которая отвечает за судейство, организовали этот долгожданный турнир. Руководство позаботилось о дополнительных стимулах в виде денежной добавки в размере 10 000 рублей и не менее ценной скидочно-накопительной карты на все услуги Вселенной MAXImatic, которая включает бильярдный клуб, автомоечный комплекс и спорт-бар. Начальная скидка — 10%.

Важное уточнение: максимальная фора в этом турнире — 9:6. Вступительный взнос — 500 рублей. «Свет» оплачивает проигравший со скидкой 20%, размяться можно бесплатно. Играем в московскую пирамидудо 3-х побед по верхней сетке и 2-х побед в «подвале».

Итак, воскресенье, 25 сентября в 12.00 игроков с рейтингом до 1200 ждут в MAXImatic!